加拿大28游戏方法-加拿大28游戏规则介绍

加拿大28游戏方法-加拿大28游戏规则介绍

阿灵顿天主教教职员名录-加拿大28游戏方法

教师目录

教师目录

管理和员工
Fr. 马克·毕晓普牧师/校长 frmarc@cparl.org
约翰•Graceffa本金, jgraceffa@achs.净

史蒂夫·巴雷特副校长 sbarrett@achs.净
克里斯汀·杜拉索,幼儿五年级副校长, cdurazo@saintagnesschool.us
纳撒尼尔·诺顿90年,副校长,6-12岁, nnaughton@achs.净

 

领导团队
派翠西亚·克兰,77届SAS, 81届AC,招生主任, pcrane@achs.净
珍妮特·德鲁德,96年,指导主任, jdelude@achs.净
艾琳·克赖德,82届SAS, 86届AC,教务长 ekreider@achs.净
Maura Lavalle,财务总监, mlavalle@achs.净
Nicole Luongo,中学主任, nluongo@saintagnesschool.us
开发部主任埃里卡·里贝罗 eribeiro@achs.净
丹尼尔·塞恩,体育部主任, dshine@achs.净
 

教职员,初中和初中
劳伦·肯特,招生主任助理, lkent@saintagnesschool.us
凯利爱德华兹,护士, nurse@saintagnesschool.us
朱莉·弗林,小学指导顾问, jflynn@saintagnesschool.us
琳达·法兹娜,中学辅导员, lfazzina@saintagnesschool.us
Karen Lepore,晨间接待员, klepore@saintagnesschool.us
凯西Messuri,秘书, secretary@saintagnesschool.us
珍妮特·朗斯基,下午接待员, jwronski@saintagnesschool.us
 

员工,上学校
97年的史黛丝·波森诺夫斯基,护士, sboczenowski@achs.净
塞尔日·克莱维奥,体育总监助理, sclivio@achs.净
杰西·邓恩,97级SAS, 01级AC,指导顾问, jdunn@achs.净
凯西·格思里,餐厅经理, kguthrie@achs.净
克里斯蒂·基尔南,指导顾问,社会工作者, ckiernan@achs.净
Matt Killion,总部经理, mkillion@achs.净
Betty Lally SAS 70年,AC 74年,指导行政助理, blally@achs.净
芭芭拉·麦克休修女,校友大使, sbarbara@achs.净
Kelly Seibel,图书馆技术协调员, kseibel@achs.净

友情链接: 1 2 3 4