加拿大28游戏方法-加拿大28游戏规则介绍

加拿大28游戏方法-加拿大28游戏规则介绍

阿灵顿天主教学院名录-加拿大28游戏方法

教师目录

教师目录

管理和员工
Fr. 马克·毕晓普牧师/学校校长 frmarc@cparl.org
约翰•Graceffa本金, jgraceffa@achs.净

副校长Steve Barrett sbarrett@achs.净
五年级副校长克里斯汀·杜拉佐 cdurazo@saintagnesschool.us
纳撒尼尔·诺顿,90岁,学术副校长,6-12岁, nnaughton@achs.净

 

领导团队
Patricia Crane 77届SAS, 81届AC,招生主任, pcrane@achs.净
96年的珍妮特·德鲁德,指导主任, jdelude@achs.净
艾琳·克赖德,82届SAS, 86届AC学生主任 ekreider@achs.净
Maura Lavalle,财务总监, mlavalle@achs.净
Nicole Luongo,中学校长, nluongo@saintagnesschool.us
发展总监Erica Ribeiro, eribeiro@achs.净
加拿大28游戏规则介绍总监丹尼尔·赛因 dshine@achs.净
 

中、低年级教师
劳伦·肯特,招生助理主任, lkent@saintagnesschool.us
凯利爱德华兹,护士, nurse@saintagnesschool.us
朱莉·弗林,初级指导顾问, jflynn@saintagnesschool.us
Linda Fazzina,中学指导顾问, lfazzina@saintagnesschool.us
凯伦·莱波雷,晨间接待员, klepore@saintagnesschool.us
凯西Messuri,秘书, secretary@saintagnesschool.us
珍妮特·朗斯基,下午接待员, jwronski@saintagnesschool.us
 

员工,上学校
Stacey Boczenowski, 97年的护士, sboczenowski@achs.净
体育总监助理Serge Clivio, sclivio@achs.净
杰西·邓恩,97届SAS, 01届AC,指导顾问, jdunn@achs.净
自助餐厅经理凯西·格思里 kguthrie@achs.净
克里斯蒂·基尔南,指导顾问,社会工作者, ckiernan@achs.净
Matt Killion,总办公室经理, mkillion@achs.净
贝蒂·拉里,SAS 70, AC 74,指导行政助理, blally@achs.净
校友大使芭芭拉·麦克休修女 sbarbara@achs.净
Kelly Seibel,图书馆技术协调员, kseibel@achs.净